Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

10+ ID Sakura School Simulator Rumah Peri Aesthetic

ID Sakura School Simulator Rumah Peri - Siapa yang tidak tau dengan game Sakura School Simulator. Game ini banyak sekali dimainkan dan saat ini di Google Play Store sudah diunduh sebanyak 50jt.

ID Sakura School Simulator Rumah Peri

Game Sakura School Simulator ini hampir mirip dengan game social The Sims. Pasti kebanyak orang-orang yang memainkan game Sakura School Simulator hampir semua tau dengan game The Sims ini.

Tetapi disini saya tidak akan membahas mengenai The Sims, tetapi saya disini ingin membahas mengenai game Sakura School Simulator, lebih tepatnya id sakura school simulator.

Didalam game Sakura School Simulator ini kita bisa membuat rumahmenikahmabar dengan teman dan juga kita bisa menggunakan id props sakura school simulator agar bisa mendapatkan rumah yang bagus.

Pada kesempatan ini saya indodominic.com ingin membagikan beberapa kumpulan id sakura school simulator rumah peri yang mungkin bisa kamu coba gunakan di game Sakura School Simulator ini.

Apa itu Rumah Peri Sakura School Simulator

Rumah Peri Sakura School Simulator adalah tempat dimana suatu peri pernah tinggal ataupun rumah yang dibuat sedimikian rupa mirip dengan rumah-rumah peri pada umumnya.

Kebanyakan rumah peri di sakura school simulator dibuat oleh para player lalu mereka menyebarkan id props sakura tersebut agar bisa digunakan bagi para player lainnya.

Untuk masalah bisa di edit dan disave, itu saya tidak tau dikarenakan itu tergantung dari pemilik / pembuat rumahnya tersebut.

Kumpulan ID Sakura School Simulator Rumah Peri

Siapa yang ingin memiliki rumah peri di sakura school simulator, tetapi masih belum tau dengan id props sakura school simulator rumah perinya. Bisa kamu langsung saja lihat dibawah ini.

Nama Rumah Peri Sakura School SimulatorID Rumah Peri Sakura School Simulator
Kerajaan Peri by Muhammad Abid Pratama86161865626313
Thinkerball House by Pon Pone59162831230616
Rumah Pohon Tengah Hutan by Than Than91162348902911
Rumah peri Miniatur by Gin Game061162356488634
Dunia Peri41163867727413
Cute Moon by Ponkbonkpon14162469102015
Negeri Diatas Langit54161556018039
Castle Diatas Langit by Geoff Hi Shins39161906044550
Surga by The Angry Finger Squad21161657973524
Cottage House Peri65162788047317
Cottage House Peri 222162789257317

Cara Memasukkan ID Props Sakura School Simulator Rumah Peri

Setelah mengetahui id sakura school simulator rumah peri, kini saatnya untuk teman-teman memasukkan id props sakura diatas ke dalam game Sakura School Simulator.

Dengan itu, kamu bisa mengikuti langkah-langkah dibawah ini untuk teman-teman yang mungkin baru pertama kali memainkan game Sakura School Simulator ini.

  1. Login game Sakura School Simulator kamu.
  2. Tap Menu pada ikon garis tiga di pojok kiri atas.
  3. Kemudian pilih Props.
  4. Kemudian tap Search by ID Props.
  5. Masukkan ID rumah Peri Sakura School Simulator dan klik OK.
  6. Silahkan Download.
  7. Kemudian ikuti penunjuk arah.
  8. Selesai.

Akhir Kata

Itu dia teman-teman kumpulan id sakura school rumah peri yang bisa kamu coba gunakan dan lihat langsung rumah perinya didalam game Sakura School Simulator.

Dengan demikian semoga bisa bermanfaat dan jangan lupa juga bagikan artikel ini ke teman-teman kamu yang masih memainkan game Sakura School Simulator ini. Terima kasih dan sehat selalu yaa.

ardnat
ardnat Hanya seorang manusia biasa yang ingin membagikan pengetahuannya tentang Game Mobile Legends, PUBG Mobile, Free Fire, PPSSPP, Livery / Mod Bussid dan lain-lain.

Posting Komentar untuk "10+ ID Sakura School Simulator Rumah Peri Aesthetic"